১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪২০, শুক্রবার মে ২৪, ২০১৩ ৯:৫৭ এএম BDST banglanew24
18 Feb 2013   06:58:07 PM   Monday BdST
E-mail this

মানিকগঞ্জ পাসর্পোট অফিস থেকে আটক দালালদের জেল-জরিমানা


জেলা প্রতিনিধি
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

মানিকগঞ্জ: জেলা আঞ্চলিক পাসর্পোট অফিস থেকে রোববার আটক দালাল চক্রের ১৩ সদস্যকে সোমবার জেল ও জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে আটক ১৩ জনের মধ্যে ফিরোজ খান ও মামুন মিয়াকে ৭ দিনের জেল ও বাকি ১১ জনকে ২ হাজার টাকা করে জরিমানা করেন।

মানিকগঞ্জ সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. শাহ আলম বাংলানিউজকে জানান, দালাল চক্রের ১৩ সদস্যের বিষয়ে বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে অভিযোগ করা হয়। তখন তৎক্ষণাৎ তিনি ভ্রাম্যমাণ মোবাইল কোর্ট বসিয়ে আটকদের এ শাস্তি দেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০১৩
সম্পাদনা: সোহেলুর রহমান, নিউজরুম এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Bookmark and Share
REVE Systems
VISA Center Inc
Holy Hajj BD
RehabHousing.com

জাতীয়

8877
Kaspersky Lab - Antivirus Software [ Bangladesh ]
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম | এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

ফোন: +৮৮০ ২ ৮৪০২১৮১, ৮৪০২১৮২ আই.পি. ফোন: +৮৮০-৯৬১২১২০০০০ নিউজ রুম সেল: +৮৮-০১৭২৯০৭৬৯৯৬, ০১৭২৯০৭৬৯৯৯ ফ্যাক্স: +৮৮০ ২ ৮৪০ ২৩৪৬
ইমেইল: news.bn24@gmail.com, editor.banglanews@gmail.com, editor@banglanews24.com    বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম    এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

বাংলায় লেখা হলে ইউনিকোডে পরিবর্তন করে ইমেইল করুন    কপিরাইট © 2013 সকল স্বত্ব ® সংরক্ষিত    একটি ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেড প্রতিষ্ঠান