 |
সংসদ ভবন থেকে: জাতীয় সংসদের আলোচনায় আবারও উঠে এলো অনলাইন পত্রিকার জনপ্রিয়তার বিষয়টি।
প্রবীণ রাজনীতিবিদ ও মন্ত্রী অ্যাডভোকেট সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত সংসদে বলেছেন, অনলাইন পত্রিকা বেরিয়েছে। দিন দিন সেগুলো জনপ্রিয় হচ্ছে। নিউজ উইক পত্রিকার মতো বিখ্যাত পত্রিকা অনলাইনে চলে গেছে। এবং ব্যাপক জনপ্রিয় হয়েছে।
মঙ্গলবার জাতীয় সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণের ওপর আনা ধন্যবাদ প্রস্তাবের আলোচনায় অংশ নিয়ে তথ্য-প্রযুক্তির প্রসার ও ইন্টারনেট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে তিনি অনলাইন নিউজ পেপারের বিষয়ে এসব কথা বলেন।
সুরঞ্জিত সেন বলেন, নতুন প্রজন্ম এখন মোবাইল আর ইন্টারনেটে যোগাযোগ রাখেন। নিজেদের কথা নিজেরাই অনলাইনে বলেন।
বক্তৃতাকালে সুরঞ্জিত অনলাইন, ইন্টারনেট মিডিয়ার এবং এসবের প্রসার নিয়ে বেশ কিছু কথা বলেন।
এর আগে, স্পিকারকে নিয়ে আদালতের একটি মন্তব্যের ওপর বাংলানিউজে প্রকাশিত প্রতিবেদনের প্রিন্ট কপি সংসদে উপস্থাপন করেছিলেন এই প্রবীণ রাজনীতিবিদ। একই সঙ্গে সংসদের অন্য জ্যেষ্ঠ সাংসদদের হাতেও এর কপি পৌঁছে দেন তিনি।
বাংলাদেশ সময়: ২০১৪ ঘণ্টা, মার্চ ০৫, ২০১৩
এসএআর/এসএইচ/ সম্পাদনা: অশোকেশ রায়, অ্যাসিসট্যান্ট আউটপুট এডিটর- eic@banglanews24.com