ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১, ০৬ মার্চ ২০২৫, ০৫ রমজান ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

৩০০ লিটার মদসহ বিক্রেতা গ্রেপ্তার 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৫০ ঘণ্টা, মার্চ ৫, ২০২৫
৩০০ লিটার মদসহ বিক্রেতা গ্রেপ্তার  ...

চট্টগ্রাম: বোয়ালখালীতে ৩০০ লিটার চালাই মদসহ বিষু দাস (৪১) নামের এক মাদক বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বিষু পূর্ব গোমদণ্ডী সর্দার পাড়ার মৃত বিমল দাসের ছেলে।

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) রাতে পৌর সদরের পূর্ব গোমদণ্ডী আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে প্লাস্টিকের বস্তা ভর্তি ৩০০ লিটার চোলাই মদ জব্দ করা হয়।

 

বোয়ালখালী থানার উপপরিদর্শক মো. জুয়েল রানা বাংলানিউজকে বলেন, বিষুর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়েরের করা হয়েছে। বুধবার (৫ মার্চ) সকালে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৪২ ঘণ্টা, মার্চ ০৫, ২০২৫ 
বিই/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।