ঢাকা, সোমবার, ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৮, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৪ ডিসেম্বর, শনিবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩৫৭ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৪ ডিসেম্বর, শনিবার

এটিএন বাংলা

দুপুর ১২টা ১৫ ॥    সঙ্গীত বিষয়ক অনুষ্ঠান : শেষ অর ॥

দুপুর ১টা ৩০ ॥ প্রতিবেদনমূলক অনুষ্ঠান : প্রাপক ॥

দুপুর ২টা ৪০ ॥     পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি : মন বসেনা পড়ার টেবিলে ॥

সন্ধ্যা ৬টা ১৫ ॥ স্কয়ার হসপিটাল লি. সুস্থ থাকুন(সরাসরি)

রাত ৮টা     ॥ ধারাবাহিক নাটক : প্রজাপতি মন ॥

রাত ৮টা ৪০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : উপসংহার ॥

রাত ৯টা ২০ ॥     ধারাবাহিক নাটক :  লীলাবতী ॥

রাত ১০টা ৫৫॥     ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ ॥

রাত ১১টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : আমাদের সংসার ॥

চ্যানেল আই

সকাল ১১টা ৫ ॥ টক শো : আমাদের আয়না (সরাসরি) ॥ উপস্থাপনা : আলী ইমাম ॥  পরিকল্পনা ও পরিচালনা : একেএম পাটোয়ারী ॥

দুপুর ১২টা ৩০ ॥ সিটিসেল তারকাকথন ॥ উপস্থাপনা : মৌসুমী বড়–য়া ও উর্মিলা ॥ প্রযোজনা : অনন্যা রুমা ॥

বিকেল ৫টা৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : মোহনপুরের গল্প ॥ পরিচালনা : আহমেদ ইউসুফ সাবের ॥

রাত ৭টা ৫০॥ ধারাবাহিক নাটক : চৈতা পাগল ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ॥  চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : মাহফুজ আহমেদ ॥ অভিনয়ে : জয়া আহসান, মাহফুজ আহমেদ, বাঁধন, রওনক হাসান, সোহেল খান, মৌসুমি বিশ্বাস, লুৎফর রহমান জর্জ, সিদ্দিকুর রহমান, মাহমুদুল মিঠু, মনিরা মিঠু, মাজনুন মিজান, শুভ্র, মিশো, আরফান, রিফাত চৌধুরী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : উড়ালপঙ্খী মন ॥ রচনা : বদিউজ্জামান খান  ও পরিচালনায় : অনির্বান ॥ অভিনয়ে : হাসান মাসুদ, ইলোরা গহর, হিমু, আরমান পারভেজ মুরাদ, তানজিকা, রিফাত চৌধুরী, খালেদা আখতার কল্পনা প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০॥ রিয়েলিটি শো : ফ্যান কাব টুর্নামেন্ট ॥ পরিচালনা : মাহী বি.চৌধুরী  ॥

এনটিভি

দুপুর ২টা ৩০॥    ধারাবাহিক নাটক : লাবণ্যপ্রভা ॥

বিকেল ৩টা ১০ ॥     ধারাবাহিক নাটক : অজানা গন্তব্যে ॥

বিকাল ৪টা ১০॥ গ্যালারি ॥
    
সন্ধ্যা ৬টা ৪৫॥ সংস্কৃতি এই সপ্তাহ

রাত ৭টা ২০॥ ষোলআনা বাঙালিয়ানা ॥

রাত  ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : গ্র্যাজুয়েট ॥ রচনা ও পরিচালনা : মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ॥ অভিনয় : জাহিদ হাসান, হাসান মাসুদ, তিশা, বাধন, নাফিজা, শ্রাবন্তী, সেওতী, ঈশিতা, অন্নি, সোহেল খান, ফারুক আহমেদ, সিদ্দিকুর রহমান, আমিরুল হক চৌধুরী, মম মোর্শেদ, শামীম, জয়রাজ, বাবর প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ॥ নাটক : একটি ডায়েরী ও কিছু প্রশ্ন ॥

আরটিভি

বিকেল ৫টা ৩০ ॥ শিবানীজ অ্যারোমা রূপকথা (সরাসরি অনুষ্ঠান) ॥
 
রাত ৭টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : কাগজের নৌকা ॥ রচনা : ইরাজ আহমেদ ও পরিচালনা :  মোহন খান ॥ অভিনয় : রিয়া, বন্যামির্জা, দিতি, লীনা, আজিজুল হকিম, লিটু আনাম, আরমান পারভেজ মুরাদ, মাহমুদ সাজ্জাদ, রাশেদ খান প্রমুখ ॥

রাত ৯ টা ২০॥ ধারাবাহিক নাটক : লাইফ ইজ বিউটিফুল ॥ রচনা : মমিনুল ইসলাম ও পরিচালনা :  সঞ্জিত সরকার ॥ অভিনয় :  শাহেদ শরিফ খান, তনিমা হমিদ, কুসুম সিকদার, ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, এস এম মহসিন, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ডা. এজাজুল ইসলাম, আফজাল শরীফ, শিরিন আলম, বিনয় ভদ্র প্রমুখ ॥  

রাত ১০ টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : টুরিস্ট  ॥ রচনা ও পরিচালনায় : অরুন চৌধুরী ॥ অভিনয় : আগুন, তাজিন আহমেদ, নাজনিন চুমকি,মীর সাব্বির, নাদিয়া, আরেফিন শুভ , হোমায়রা হিমু, সাজু খাদেম,আদনান ফারুক হিল্লোল জয়রাজ প্রমুখ ॥

রাত ১১ টা ৪৫ ॥ জেগে আছো কি ! (সরাসরি) ॥

বাংলাভিশন

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : জামাইমেলা ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ও  পরিচালনা: আজহারুল আলম বাবু ॥ অভিনয়ে : মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরী, শামীম জামান আখম হাসান, আজিজুল হাকিম, ড. এনামুল হক, নোভা, আলভী, দিহান, শাহনাজ খুশি, পুতুল, বৃন্দাবন দাস, আনিসুল হক বরুন, সঞ্জীব আহমেদ, মিঠু, আলীম প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ১০ ॥ পোশাক শিল্পীদের সঙ্গীত প্রতিভা অšে¦ষণণের প্রতিযোগীতা : গর্ব-গাও প্রাণ খুলে গাও ॥ বিচারক: সাবিনা ইয়াসমিন, আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল এবং আসিফ আকবর ॥

রাত ১১টা ৩০ ॥ আর্ট শো : লাল গোলাপ ॥ পরিকল্পনা ও উপস্থাপনা : শফিক রেহমান ॥ প্রযোজনা: তাহমিনা মুক্তা ॥

একুশে টিভি

দুপুর ১টা ৩০॥  চলচ্চিত্র : এই ঘর এই সংসার ॥

বিকাল ৫টা ২৫ ॥ ক্যারিয়ার বিষয়ক অনুষ্ঠা : দ্য এইম ॥ উপস্থাপনায় : লারা লোটাস ॥ প্রযোজনা : এম
এইচ মনি ॥

রাত ৭টা ৫০ ॥ সেলিব্রেটি প্রোফাইল শো : অতঃপর আমি ॥    

রাত ৯টা ৩০ ॥  ধারাবাহিক নাটক : ঘটক বাকী ভাই ॥  রচনা : আহসান আলমগীর পরিচালনা : দেবাশীষ
বড়–য়া দীপ ॥  অভিনয়ে : ফজলুর রহমান বাবু, তানিয়া আহম্মেদ, দিপা খন্দকার, মৌসুমী বিশ্বাস, শিরিন
আলম, শতদল বড়–য়া বিলু, ড.ইনামুল হক, শামিম, তৃষনা, কাজী আসাদ, স্বচ্ছ, শেলী আহসান, টুটুল,
মাহবুবা রেজানুর, দিপালী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ১০ ॥ গল্প সল্প গান ॥ (সরাসরি) ॥

দেশ টিভি

রাত  ৭টা ৪৫॥ গানের কাউন্ট ডাউন শো : দেশ টপ চার্ট ॥

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নভুখ ॥ রচনা ও পরিচালনায় : আলভী আহমেদ ॥ অভিনয় : শহীদুজ্জামান সেলিম, অপূর্ব, শাহরিয়ার নাজিম জয়, শারমীন শীলা, তানজিকা, নোভা, তানিয়া, মাহমুদুল ইসলাম মিঠু, শাহাদাৎ হোসেন, অনি, দীপান্বিতা, কাজী রাজু, যুথি, নওশাবা, ফারিয়া ও আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : নিকামালের বাইস্কোপ ॥ রচনা :আজাদ আবুল কালাম ও পরিচালনায় : সৈমো নজরুল ॥ অভিনয় : মামুনুর রশীদ, আহমেদ রুবেল, চঞ্চল চৌধুরী, গোলাম ফরিদা ছন্দা, অমিত হাসান, শিল্পী, আমিন আজাদ, সাইফুল ইসলাম ইমন, স্বচ্ছ, অর্থি, অব্দুল হান্নান শেলী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৩০ ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট ॥ রচনা : মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা : রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান জর্জ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২০৪৫, ৩ ডিসেম্বর, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa