ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাইন্সল্যাব মোড়ে ছুরি ও হকিস্টিক নিয়ে হামলা, আহত ৫

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭২০ ঘণ্টা, আগস্ট ২৭, ২০২৩
সাইন্সল্যাব মোড়ে ছুরি ও হকিস্টিক নিয়ে হামলা, আহত ৫

ঢাকা: রাজধানীর সায়েন্সল্যাব মোড়ে ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে মারামারিতে ৫ জন আহত হয়েছে।   

রোববার (২৭ আগস্ট) বেলা পৌনে ৩টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে দুই জন হচ্ছে ঢাকা সিটি কলেজের মার্কেটিং বিভাগের ৪র্থ বর্ষের ছাত্র জয়ন্ত ভৌমিক (২৪) ও আইডিয়াল কলেজের মো. ইমরান (১৯)।

আহত জয়ন্ত জানান, তিনি পায়ে হেটে কলেজে যাচ্ছিলেন। তখন সায়েন্সল্যাবে ঢাকা কলেজের ৩০-৪০ শিক্ষার্থী এসেই ছুরি ও হকিস্টিক দিয়ে তাকে আঘাত করতে থাকে। তার সাথে ঢাকা কলেজের কারো কোনো দ্বন্দ্ব নেই। কেন তারা তাকে আঘাত করেছে তা বুঝতে পারছেন না। তার মাথায় ১১টি সেলাই করা হয়েছে। এছাড়া হাতেও যখম রয়েছে।  

একই ঘটনায় সিটি কলেজের হিসাববিজ্ঞান বিভাগের ৪র্থ বর্ষের শাওন আহমেদ (২৩) ও জেফরি (২৪) নামে আরো ২ শিক্ষার্থী  আহত হয়ে পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানান সহপাঠীরা। এছাড়া ইমরান নামের এক ছাত্রের মাথায়ও আঘাত লেগেছে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে এই মারামারির ঘটনা ঘটেছে বলে শুনেছি। তবে এতে আহত হয়ে আইডিয়াল কলেজ ও সিটি কলেজের দুই শিক্ষার্থী হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছে। ঘটনাটি থানা পুলিশ দেখছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১৬ ঘণ্টা, মার্চ ০৪, ২০২২
এজেডএস/এমএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।