ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

মিরপুরের দারুস সালামে নারীর আত্মহত্যা

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮৩৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৪
মিরপুরের দারুস সালামে নারীর আত্মহত্যা

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুর ছোট দারুস সালাম এলাকায় টিনসেট ঘরের দরজা ভেঙে তানজিলা সুলতানা কণা (২৬) নামের এক নারীর এর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ বলছে, সকালে তার মেয়েকে মাদ্রাসায় দিয়ে বাসায় ফিরে আত্মহত্যার করেন তিনি।

মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দারুসালাম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান এই তথ্য জানান।

কণা তার স্বামী সজীব মিয়া সঙ্গে ছোট দিয়া বাড়ি এলাকার একটি টিন বাড়িতে ভাড়া থাকতো। তার জন্মস্থান চাঁদপুর উত্তর মতলব এলাকায়। এটি স্বামী-স্ত্রী উভয়েরই দ্বিতীয় বিয়ে।

পুলিশ কর্মকর্তা আরো জানান, যতটুক প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, সকালে আগের ঘরের মেয়ে সন্তানকে একটি মাদ্রাসায় দিয়ে কণা বাসায় ফিরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। ঘটনার সময় তার স্বামী বাসায় ছিলেন না। সে তার বড় স্ত্রীর কাছে ছিলেন।

পরে পুলিশ সংবাদ পেয়ে আজ দুপুরের দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে দরজা ভেঙে কণার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে।

তবে আশেপাশের লোকজনদের কাছে জানা গেছে, স্বামী স্ত্রীর কোন কলহ ছিল না। তবে কণার স্বামী প্রায় সময় আধ্যাত্মিক কথাবার্তা বলে।  

পুলিশ বলছে ঘটনাগুলো তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। মৃতদেহ আইনের প্রক্রিয়া শেষে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩৫ ঘণ্টা, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
এজেডএস/এমএম
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।