ঢাকা: ঝিনাইদহ-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাইয়ের নামাজে জানাজা রোববার(১৭ মার্চ) মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ৫ নং সংসদ সদস্য ভবন প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানাজা শেষে জাতীয় সংসদের স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী, ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকু এবং চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরীসহ হুইপদের পক্ষে কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
জানাজার নামাজে জাতীয় সংসদ সদস্য, আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ও ঝিনাইদহ জেলা নেতারাসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
ঝিনাইদহ জেলার শৈলকূপা উপজেলার মোহাম্মদপুর গ্রামে চতুর্থ জানাজা শেষে সংসদ সদস্য আব্দুল হাইকে পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হবে।
থাইল্যান্ডের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৬ মার্চ ভোরে আব্দুল হাই ইন্তেকাল করেন। মরহুমের মরদেহ গত রাতে থাইল্যান্ড থেকে দেশে আনা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১২০৬ ঘণ্টা, মার্চ ১৭,২০২৪
এসকে/এমএম