ঢাকা: রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা (ডিবি) তেজগাঁও বিভাগ।
বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) মোহাম্মদপুর থানার শ্যামলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রমজান আলী ও স্বপন।
ডিবি তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনাল টিমের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো. আনিচ উদ্দীন জানান, কিছু সংখ্যক কিশোর সংঘবদ্ধভাবে মোহাম্মদপুর থানার শ্যামলী সিনেমা হলের সামনে দেশীয় অস্ত্রসহ ছিনতাই করার উদ্দেশে অবস্থান করছে, এমন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার রমজান ও স্বপন কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য। তারা দীর্ঘদিন ধরে মোহাম্মদপুর ও আদাবর থানা এলাকায় ছিনতাই করার কথা স্বীকার করেছেন। মোহাম্মদপুর থানায় দায়েরকৃত একটি মামলায় তাদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।
বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৩, ২০২৩
পিএম/আরবি