যশোর: যশোর শহরে ছুরিকাঘাতে রাজিম হোসেন (১৭) নামে এক কিশোর খুন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে শহরের বড়বাজার চুড়িপট্টিতে এ ঘটনা ঘটে।
রাজিম সদর উপজেলার ঝুমঝুমপুর গ্রামের বাসিন্দা। সে শহরের বড়বাজারের চুড়িপট্টির একটি দোকানে বিক্রয়কর্মী হিসেবে কাজ করতো।
স্থানীয় ব্যবসায়ীরা জানায়, রাত ৮টার দিকে একই এলাকার পায়েল, ইয়ামিন, রায়হানসহ ছয় থেকে সাতজন অজ্ঞাতনামা যুবক দোকান থেকে রাজিমকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে তারা পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
যশোরের কোতোয়ালি মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) শফিকুল আলম চৌধুরী জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ হত্যা ঘটেছে। প্রাথমিকভাবে পুলিশ হত্যাকারীদের চিহ্নিত করতে পেরেছে। তাদের গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযানে রয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৮ ঘণ্টা, নভেম্বর ১০, ২০২৩
ইউজি/আরবি