ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ঈদুল আজহা

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় মাঠে রয়েছে বিএমপি’র ৩২ টিম

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৫
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় মাঠে রয়েছে বিএমপি’র ৩২ টিম

বরিশাল: বরিশাল মেট্রোপলিটন এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষায় ৩২টি টিমে অতিরিক্ত ৬১৬জন কর্মকর্তা নিয়োগ করা হয়েছে।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের নিয়মিত ডিউটি ছাড়াও বরিশাল মহানগর এলাকায় গরুর হাটের নিরাপত্তা ও সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষায় এ অতিরিক্ত ফোর্স মোতায়েন করা হয়।



সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বরিশালের পুলিশ কমিশনার মো. লুৎফর রহমান মন্ডল স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গরুর হাটে জাল টাকা পরীক্ষার জন্য ইজারাদার ছাড়াও পুলিশের ব্যবস্থাপনায় জাল টাকা শনাক্তকরণ মেশিনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

গরুর হাট ও মার্কেটে মলমপার্টি, অজ্ঞান পার্টি, ছিনতাইকারী ও ইভটিজারদের হাত থেকে রক্ষার জন্য অতিরিক্ত টহল টিম ও সিভিল টিম মোতায়েন করা হয়েছে।

যেকোনো সমস্যা ও নিরাপত্তার জন্য পুলিশের সাহায্য নিতে জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানানো হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

বাংলাদেশ সময়: ০৪০৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৫
এটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।