কুমিল্লা: কুমিল্লার হোমনা উপজেলায় কাদির (২৮) নামে গ্রামীণ ব্যাংকের এক ম্যানেজারকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার বাকসিতা রামপুর এলাকায় তিতাস নদী থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত সামিউল কাদির জেলার বুড়িচং উপজেলার পূর্ণমতি গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে। তিনি গ্রামীণ ব্যাংকের মুরাদনগর উপজেলার তিতাস বাজার শাখার ম্যানেজার।
স্থানীয় সূত্র জানায়, সামিউল ২০ সেপ্টেম্বর থেকে নিখোঁজ। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পায়নি পরিবারের লোকজন। বিকেলে বাকসিতা রামপুর এলাকায় তিতাস নদীতে তার মৃতদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয় স্থানীয় লোকজন। পরে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল ফয়সাল বাংলানিউজকে জানান, সামিউলের মাথা ও হাতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে কারা কেন হত্যা করেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
বাংলাদেশ সময়: ২০৫২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৫
এসআই