ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বেনাপোলে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ উপহার বিনিময়

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯৩৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৫
বেনাপোলে বিজিবি-বিএসএফের ঈদ উপহার বিনিময়

বেনাপোল (যশোর): ঈদুল আজহা উপলক্ষে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) মহাপরিচালক ও কর্মকর্তাদের মধ্যে ঈদ উপহার বিনিময় হয়েছে।

বুধবার (২৩ সেপ্টম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে বিজিবি ও বিএসএফ প্রতিনিধিরা দুই মহাপরিচালকের পক্ষে এই ঈদ উপহার বিনিময় করেন।



উপহারগুলো বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকালে বেনাপোল থেকে যশোর ২৬ ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরে পাঠানো হবে। পরে সেখান থেকে বিজিবির মহাপরিচালকসহ সদর দপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তাদের কাছে পৌঁছাবে।

এদিকে, একই সময় বেনাপোল চেকপোস্ট আইসিপি ক্যাম্পের কর্মকর্তারাও ভারতের পেট্রাপোল বিএসএফ ক্যাম্পের ইনচার্জের কাছে ঈদ উপহার পাঠিয়েছেন।

বিজিবির যশোর ২৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল জাহাঙ্গীর হোসেন উপহার বিনিময়ের বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করে জানান, প্রতি ঈদে উভয় বাহিনীর মধ্যে উপহার বিনিময় হয়ে থাকে।

বাংলাদেশ সময়: ০৯২৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৫
এসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।