রাজবাড়ী: রাজবাড়ীর পাংশায় অমল বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড সর্বহারা নেতা আলী জামান মন্ডল (৪৫) ও তার সহযোগী ইদ্রিস মন্ডলকে (২৮) অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৬টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ৭ রাউন্ড বন্দুকের গুলি উদ্ধার করা হয়।
শনিবার (০৩ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টায় এ বিষয়ে পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান।
তিনি জানান, শুক্রবার রাত ১১টার দিকে জেলার পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বহলাডাঙ্গা উচ্চ বিদ্যালয়ের পেছনের পুকুর পাড়ে সন্ত্রাসীরা বড় ধরনের কোনো অপরাধ করার জন্য সমবেত হয়েছে। এ খবরে রাজবাড়ীর ডিবি পুলিশ তাদেরকে চারপাশ থেকে ঘিরে ফেলে। সেখান থেকে পুলিশের তালিকাভূক্ত সর্বহারা নেতা আলী জামান মন্ডল ও তার সহযোগী ইদ্রিস মন্ডলকে গ্রেফতার করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৩টি বিদেশী একনলা বন্দুক, ১টি দেশিয় তৈরি একনলা বন্দুক ও ২টি ওয়ান শুটারগানসহ ৬টি আগ্নেয়াস্ত্র এবং ৭ রাউন্ড বন্দুকের গুলি উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরো জানান, গ্রেফতার ওই সর্বহারা নেতাদের বিরুদ্ধে ২টি হত্যা, ডাকাতি, অস্ত্র মামলাসহ মোট ৫টি মামলা রয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১২৫৭ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৩, ২০১৫
এসএইচ