চাঁদপুর: চাঁদপুর সদর উপজেলার কানুদী লঞ্চঘাটে লঞ্চের ধাক্কায় নৌকা ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী সজিব আহম্মেদ শ্যামলের মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ-পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) সকাল ১০টায় নৌ-পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোশাররফ হোসেন লঞ্চঘাট মেঘনা পার থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন নৌ-পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
পুলিশ আরো জানায়, পরিবারের সদস্যদের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। এখানে গোসল শেষে পরিবারের লোকজন মরদেহ ঢাকার মুগদায় নিজ বাড়িতে নিয়ে যাবে।
বুধবার (৩০ অক্টোবর) সকাল ৭টায় কানুদী লঞ্চঘাটে চাঁদপুর-নারায়ণগঞ্জের মধ্যে চলাচালকারী এমএল হেদায়েত লঞ্চের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে একটি নৌকা উল্টে গেলে নিখোঁজ হয় শ্যামল। ঘটনার দিন সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত চাঁদপুর দমকল বাহিনীর ডুবুরি ও ঢাকা থেকে আসা বিআইডব্লিউটিএর ডুবুরিরা দুই দফায় চেষ্টা চালিয়ে শ্যামলকে উদ্ধার করতে পারেনি।
বাংলাদেশ সময়: ১২৫৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ০১, ২০১৫
আরএ