ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধের দাবি বিএফইউজে এবং ডিইউজের একাংশের

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭২২ ঘণ্টা, অক্টোবর ৬, ২০১৫
সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধের দাবি বিএফইউজে এবং ডিইউজের একাংশের ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধ ও সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি সহ সব সাংবাদিক হত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবিতে সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) একাংশ।

সমাবেশ থেকে বিএফইউজে (একাংশ) সভাপতি শওকত মাহমুদের মুক্তি দাবি করে বন্ধ গণমাধ্যম খুলে দেওয়ারও দাবি জানানো হয়।



ডিইউজে (একাংশ) সভাপতি কবি আব্দুল হাই শিকদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বিএফইউজের (একাংশ) সাবেক সভাপতি ও বাংলাদেশ সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক রুহুল আমিন গাজী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আবদাল আহমেদ, বিএফইউজের (একাংশ) সাংগঠনিক সচিব মো. শহিদুল ইসলাম, ছড়াকার আবু সালেহ, ডিইউজের সদস্য ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন (বামসাএ) এর চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাখাওয়াৎ হোসেন ইবনে মঈন চৌধুরী, প্রবীণ সাংবাদিক আবুল আসাদ, গোলাম আযাদ সহ আরো অনেকে।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন (বামসাএ) এর ভাইস চেয়ারম্যান খন্দকার মাসুদ-উজ-জামান।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২২ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৬, ২০১৫
আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।