ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ফরিদপুরে যৌন হয়রানির অভিযোগে চিকিৎসক গ্রেফতার

ষ্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪০১ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৪, ২০১৫
ফরিদপুরে যৌন হয়রানির অভিযোগে চিকিৎসক গ্রেফতার ছবি: প্রতীকী

ফরিদপুর: জেলার ভাঙ্গায় মুক্তি হাসপাতাল ও সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এক সেবিকাকে যৌন হয়রানির অভিযোগে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক মাহাবুবুর রহমানকে (৫০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মাহাবুবুর রহমানের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) রাতে নির্যাতিতার মা বাদী হয়ে ভাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করলে বুধবার (১৪ অক্টোবর) তাকে ফরিদপুর জেলা হাজতে পাঠানো হয়।



ডায়াগনস্টিক সেন্টারটি পরিচালনার পাশাপাশি মাহাবুবুর রহমান নগরকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী চিকিৎসা কর্মকর্তা পদেও কর্মরত।

এর আগে মঙ্গলবার বিকালে ফরিদপুরের সিভিল সার্জন, ভাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গিয়ে মুক্তি হাসপাতাল ও সেবা ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষণা করে হাসপাতালটি সিলগালা করে দেন।  

মামলার বিবরণে জানা যায়, মেয়েটি গত সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে মাহাবুবুর রহমান পরিচালিত ভাঙ্গা পৌর সদরে মুক্তি হাসপাতাল ও সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে যোগ দেন। গত সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাতে দায়িত্ব পালনের সময় সে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে মাহাবুবুর রহমান নিজের কক্ষে নিয়ে গিয়ে তাকে যৌন হয়রানির চেষ্টা চালায়। বর্তমানে ওই নির্যাতিতা ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল ইসলাম এ ব্যাপারে বাংলানিউজকে বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মঙ্গলবার দুপুরে মাহাবুবকে আটক করার পর ওই রাতে নির্যাতিতার মা ভাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

ভাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলমগীর হোসেন বলেন, আমরা মুক্তি হাসপাতাল ও সেবা ডায়াগনষ্টিক সেন্টার সিলগালা করে দিয়েছি।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০১ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৪, ২০১৫
আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।