ঢাকা, সোমবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বাঘায় তালিকাভুক্ত জেএমবি সদস্য আটক

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪৪০ ঘণ্টা, মার্চ ১২, ২০১৭
বাঘায় তালিকাভুক্ত জেএমবি সদস্য আটক

রাজশাহী: রাজশাহীর বাঘায় অভিযান চালিয়ে আবদুল আওয়াল (৪০) নামে এক তালিকাভুক্ত জেএমবি সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (১২ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে বাঘা বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়। জেএমবি আবদুল আওয়াল বাঘার আড়ানী গ্রামের বাসিন্দা।

তার বাবার নাম আজিজুল ব্যাপারি।

রাজশাহী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গোয়েন্দা শাখা) সুমিত চৌধুরী জানান, দীর্ঘদিন ধরে পুলিশ আওয়ালকে খুঁজছিল। কিন্তু বিভিন্নস্থানে আত্মগোপন করে থাকায় তাকে আটক করা যাচ্ছিল না। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সন্ধ্যায় আটক করা হয়।

সুমিত চৌধুরী জানান, জেলা পুলিশের তালিকায় ১শ’ ৫৩ নম্বরে আওয়ালের নাম রয়েছে। কিছুদিন আগে তিনি এলাকায় আসেন। তবে আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীর চোখ এড়িয়ে ছিলেন। আজ গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হলো। এর আগেও র‌্যাব-৫ তাকে আটক করে।

তবে জামিনে বেরিয়ে আবারও অন্তরালে চলে যান আওয়াল। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান ঊর্ধ্বতন এই পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৬ ঘণ্টা, মার্চ ১২, ২০১৭
এসএস/আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।