ঢাকা, মঙ্গলবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে শ্রমিকের মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৪৮ ঘণ্টা, মার্চ ১৭, ২০১৭
রাজধানীতে শ্রমিকের মৃত্যু

ঢাকা: রাজধানীর রামপুরার আফতাবনগরে চলন্ত মাহিন্দ্র থেকে পড়ে কামাল হোসেন (৩৪) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

অাহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিলে বেলা ৩টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত কামাল হোসেনের বাড়ি নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার শালথি গ্রামে।

রামপুরার মেরাদিয়া এলাকায় বসবাস করে নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করতেন।

কাউসার আহমেদ নামে এক ‍ব্যক্তি জানান, কামাল শ্রমিক হিসেবে কাজ করতো। চলন্ত মাহিন্দ্র থেকে সে পড়ে গেলে তাকে দ্রুত ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে বেলা ৩টায় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (এসআই) বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫০ ঘণ্টা, মার্চ ১৭, ২০১৭
এজেডএস/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।