সোমবার (২৭ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এরপর বিক্ষুব্ধ শ্রমিকরা বাড়ইপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান নিয়ে প্রায় এক ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন।
নিহত ইদ্রিসের বাড়ি ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার হাবাসপুর গ্রামে। তিনি বাড়ইপাড়ার রবি সিকদারের বাসায় থেকে স্থানীয় একটি কারখানায় কাজ করতেন।
আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) শামিম হাসান বাংলানিউজকে জানান, ভোরে ইদ্রিস বাড়ইপাড়া মসজিদে নামাজ পড়ে হেঁটে বাসায় ফিরছিলেন। এসময় ইতিহাস পরিবহনের একটি বাস ইদ্রিসকে চাপা দিয়ে পালিয়ে গেলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় ফাতেমা ক্লিনিকে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে পরে তাকে ঢাকার একটি হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১৩৪০ ঘণ্টা, মার্চ ২৭, ২০১৭
এসআই