ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

পানগুছিতে ট্রলার ডুবি: আরো এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার  

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬৩৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ২, ২০১৭
পানগুছিতে ট্রলার ডুবি: আরো এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার  

বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলায় পানগুছি নদীতে ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ আরো এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা। 

এনিয়ে এ ঘটনায় ১০ নারী ও তিন শিশুসহ ১৮ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হলো।  

এখন নিখোঁজ রয়েছে একই উপজেলার উত্তর সুতালড়ি গ্রামের মহসিনের ছেলে হাসিব (৬)।

শনিবার (১ এপ্রিল) রাত পৌনে ৮টার দিকে পানগুছি নদীর কালিকাবাড়ি এলাকা থেকে রাহাত নামে ছয় মাস বয়সী শিশুটির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। সে মোরেলগঞ্জ উপজেলার পল্লীমঙ্গল বাজার এলাকার বাচ্চুর ছেলে।
 
এর আগে শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় মোরেলগঞ্জ ফেরিঘাটে সংবাদ সম্মেলন করে উদ্ধার অভিযান সমাপ্ত ঘোষণা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. ওবায়দুর রহমান।

ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক সরদার মাসুদুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, শনিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় লোকজন কালিকাবাড়ি এলাকায় পানগুছি নদীতে শিশুটি মরদেহ ভাসতে দেখে ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সেখানে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ৮০ জন যাত্রী নিয়ে পানগুছি নদীতে ট্রলারটি ডুবে যায়। এ ঘটনায় রোববার পর্যন্ত ১৮ জনের মরদেহ পাওয়া গেলো।  

বাংলাদেশ সময়: ১২৩১ ঘণ্টা, এপ্রিল ০২, ২০১৭
এসআই 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।