ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভোলায় ৩১০ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮২০ ঘণ্টা, এপ্রিল ২, ২০১৭
ভোলায় ৩১০ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ ভোলায় ৩১০ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

ভোলা: ভোলা সদরে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পৃথক তিনটি অভিযানে ৩১০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (২ এপ্রিল) দুপুরে শহরের একটি আবাসিক হোটেল, তালুকদার ভবন মার্কেট চত্বর এবং পাঙ্গাশিয়া বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যবসায়ীরা হলেন-দৌলতখান উপজেলার চর সুফী গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে রিপন (২২), কালিনাথ রায়ের বাজার এলাকায় আবু তাহেরের ছেলে আতাহার (২৮) ও বাপ্তা ইউনিয়ের সুন্দরখালী গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে সোহাগ (৩০)।

ভোলা ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফারুক বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের তিনটি টিম পৃথক অভিযান চালায়। এ সময় ৪১ পিস ইয়াবাসহ রিপন, ৫০ পিস ইয়াবাসহ আতাহার এবং ২১৯ পিস ইয়াবাসহ সোহাগকে আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১৬ ঘণ্টা, ০২ এপ্রিল, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।