ঢাকা, রবিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বরিশালে অটোরিকশা চাপায় ছাত্রের মৃত্যু

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০০৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ৮, ২০১৭
বরিশালে অটোরিকশা চাপায় ছাত্রের মৃত্যু

বরিশাল: বরিশালে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চাপায় হৃদয় হোসেন জোবায়ের (৬) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৮ এপ্রিল) দুপুর দেড়টার দিকে নগরের পোর্টরোড সংলগ্ন কসাইখানার সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃত হৃদয় হোসেন জোবায়ের কীর্তনখোলা নদী সংলগ্ন রসুলপুর বস্তির সুমন হাওলাদারের ছেলে এবং হাটখোলা এলাকার বাইতুল মোকাদ্দেস জনকল্যাণ ফাউন্ডেশন মাদ্রাসার ছাত্র ছিলো।

সে পড়াশুনার কারণে পোর্টরোড সংলগ্ন কলাপট্টি এলাকায় নানার বাড়িতে থাকতো।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুর দেড়টার দিকে মাদ্রাসা থেকে বাসায় যাচ্ছিল। এ সময় কসাইখানার সামনের সড়কে এলে একটি অটোরিকশা হৃদয়কে চাপা দেয়। পরে হৃদয়কে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎস‍াধীন অবস্থায় দুপুর ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

হৃদয়ের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ওই হাসপাতালের ওয়ার্ড মাস্টার আবুল কালাম জানান, নিহতের মৃতদেহ সুরতহাল ও ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

এদিকে হৃদয়ের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে বিক্ষুব্ধ জনতা ওই এলাকায় চলাচলরত ২/৩টি অটোরিকশা ভাঙচুর করে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৮, ২০১৭
এমএস/এএটি/জেডএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ