শনিবার (০৮ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের বারাহিদিয়ারা গ্রামের একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
আবদুল জলিল পাশ্ববর্তী সিংগাইর উপজেলার চর নয়াবাড়ি গ্রামের মৃত হান্নান খাঁ’র ছেলে।
মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুল্লাহ সরকার বাংলানিউজকে জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আবদুল জলিল কৃষ্ণপুর এলাকার আত্মীয়ের বাড়ি থেকে নিজ বাড়ি সিংগাইরের নয়াবাড়ি গ্রামে যাচ্ছিলেন।
পথিমধ্যে দুর্বৃত্তরা তাকে ছুরিকাঘাত করে রাস্তার পাশের ভুট্টা ক্ষেতে ফেলে দেয়। পরে স্থানীয় লোকজন রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় তার মৃদু গোংরানোর শব্দ শুনতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।
খবর পেয়ে রাত সাড়ে আটটার দিকে পুলিশ রক্তাক্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে, কে বা কারা তাকে কি কারণে হত্যা করেছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলেও তিনি জানান।
বাংলাদেশ সময়: ২২৪০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৮, ২০১৭
ওএইচ/