ঢাকা, রবিবার, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শিক্ষক পেটানোর ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার দাবি

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৫৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ৯, ২০১৭
শিক্ষক পেটানোর ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার দাবি রাজশাহীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে জাতীয় শিক্ষক-কর্মচারী ফ্রন্ট্রের ব্যানারে মানববন্ধন কর্মসূচি- ছবি: বাংলানিউজ

রাজশাহী: রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার কালিগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও এক সহকারী শিক্ষককে পেটানোর ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে মানববন্ধন করেছে জাতীয় শিক্ষক-কর্মচারী ফ্রন্ট।

রোববার (০৯ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় মহানগরীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে এ মানববন্ধন কর্মসূচির অনুষ্ঠিত হয়।  

কর্মসূচি চলাকালে জাতীয় শিক্ষক কর্মচারী ফ্রন্টের রাজশাহী শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ শফিকুর রহমান বাদশাসহ অন্য শিক্ষক নেতারা বক্তব্য রাখেন।

শিক্ষক নেতারা বলেন- দুর্গাপুরের স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল মাজিদ তার লোকজন নিয়ে স্কুলে ঢুকে স্কুলের ভেতর দুইজন শিক্ষককে পিটিয়েছেন। তাদের পিটিয়ে কেবল শিক্ষাঙ্গণকেই নয় পুরো জাতিকেও কলুষিত করেছেন। তাই এই নেতা ও ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করতে হবে। না হলে কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে।

এদিকে, রাজশাহীর দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আলম বাংলানিউজকে জানান, গত ০৫ এপ্রিল (বুধবার) রাতে থানায় এসে আহত প্রধান শিক্ষক মামলা করেছেন। মামলায় ২৫ জনের নামসহ অজ্ঞাত পরিচয় আরও ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।

গত ৫ এপ্রিল দুপুরে স্কুল পরিচালনা কমিটি গঠন করাকে কেন্দ্র করে উপজেলার কালিগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে এই হামলার ঘটনা ঘটে। জেলা আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি আব্দুল মজিদ ও তার লোকজন স্কুলে ঢুকে প্রধান শিক্ষক মকবুল হোসেন ও সহকারী শিক্ষক (শরীর চর্চা) সাইফুল ইসলামকে মারধর করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯, ২০১৭
এসএস/জিপি/বিএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ