রোববার (৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার উপেন্দ্র সরোবরের কাছে টাঙ্গাইল-আরিচা আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বাবুল মিয়া উপজেলার নাগরপুর গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক আব্দুল বাহেজের ছেলে।
আহতরা হলেন-অটোরিকশা চালক ও জাতীয় শ্রমিক লীগ নাগরপুর শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. বাদশা মিয়া (৩৫) ও মোটরসাইকেলের অপর আরোহী মো. মানিক মিয়া (৩৬)। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে মানিক মিয়ার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে বাদশা মিয়া অটোরিকশা নিয়ে নাগরপুর থেকে ভাদ্রা যাচ্ছিলেন। পথে উপেন্দ্র সরোবরের কাছে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী এবং অটোরিকশা চালক আহত হন। এ অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক বাবুল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. আমিনুর রহমান বাংলানিউজকে এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বাংলাদেশ সময়: ১৭৫৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯, ২০১৭
এসআই