ঢাকা, রবিবার, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

দিনাজপুরে অগ্নিকাণ্ডে দেড় ল‍ক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ৯, ২০১৭
দিনাজপুরে অগ্নিকাণ্ডে দেড় ল‍ক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

দিনাজপুর: দিনাজপুর শহরের পাগলার মোড় এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪টি বসতঘর পুড়ে দেড় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

রোববার (০৯ এপ্রিল) সকালে দিনাজপুর শহরের সরদারপাড়া পাগলার মোড় এলাকার আনোয়ারুল ইসলাম ও মমিনুল ইসলামের বসতবাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

দিনাজপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. সিরাজুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন,  সকালে শহরের সরদারপাড়া পাগলার মোড় এলাকায় বিদ্যুতের সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত সৃষ্টি হয়।

মুহুর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়লে ৪টি ঘর পুড়ে যায়। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় আধ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

তিনি বলেন, টিনসেড বাড়ি হওয়ায় আগুন পাশের ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। ঘনবসতি হওয়ায় বিদ্যুৎ ও ডিস লাইনের তার থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে আধ ঘণ্টা সময় লেগেছে। আগুনে ৪টি বসতঘরের সব মালামাল পুড়ে যায়। এতে প্রায় দেড় লক্ষধিক টাকার মালামাল পুড়ে যায়।

বাংলাদেশ সময়: ১৮০৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯ ২০১৭
বিএস

 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।