ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ও তার পরিবারের সদস্যরা পলাতক রয়েছে।
সোমবার (১০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূ রিতু বেগম (২৫) কালীগঞ্জের পলুয়া এলাকার মৃত আব্দুল কাইয়ুমের মেয়ে।
নিহতের ফুপাতো ভাই হাসান সারোয়ার রাব্বি বাংলানিউজকে জানান, গত ১০ বছর আগে মোবারকের সঙ্গে রিতুর পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। বিয়ের পর মোবারকের সঙ্গে অন্য মেয়ের সম্পর্ক হয়। এ নিয়ে রিতুর সঙ্গে প্রায় ঝগড়া হতো। সোমবার সকালেও এ নিয়ে ঝগড়া হলে এক পর্যায়ে মোবারক লাঠি দিয়ে পিটিয়ে রিতুকে হত্যা করে। তাদের সংসারে রিফাত নামে ৭ বছরের এক ছেলে সন্তান আছে।
কালীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজির হোসেন বাংলানিউজকে জানান, কালীগঞ্জের বেরুয়া এলাকায় নিজ বাড়িতে রিতু বেগমের সঙ্গে তার স্বামী মোবারকের ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে মোবারক রিতুকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে খবর পেয়ে বাবার বাড়ির লোকজন রিতুকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখমের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে এবং আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে মরদেহ পাঠানোর রপ্রস্তুতি চলছে বলেও জানান নাজির হোসেন।
বাংলাদেশ সময়: ১৩৪৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১০, ২০১৭
আরএস/আরআইএস/জেডএম