ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বরিশালে ৬ মাসের শিশুকে হত্যার অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯৫০ ঘণ্টা, এপ্রিল ১২, ২০১৭
বরিশালে ৬ মাসের শিশুকে হত্যার অভিযোগ

বরিশাল: বরিশালের কীর্তনখোলা নদী সংলগ্ন রসুলপুর বস্তিতে ৬ মাসের এক শিশুকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

বুধবার (১২ এপ্রিল) সকালে ওই শিশুটির মৃত্যুর পর এ অভিযোগ করেন বাবা-মা।

খবর পেয়ে দুপুরে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ও শিশুটির দাদি ফিরোজা বেগমকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়।

মৃত মাহিন ওই বস্তির বাসিন্দা মাসুদের সন্তান।

বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) হাসান স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, শিশু মাহিন ডায়রিয়ায় আক্রান্ত ছিলো। তাকে নিয়ে তার বাবা মাসুদ ও মা মিতু বেগম হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলো। কিন্তু শিশুটির দাদি ফিরোজা বেগম ও ফুফু খুকুসহ অন্য স্বজনরা তাতে বাধা দেয়।

এসময় তাদের মধ্যে ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে শিশুটির মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করেছেন তার মা ও বাবা। তবে মূল বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এদিকে স্থানীয়দের বরাত দিয়ে স্থানীয় কবির ঢালী জানিয়েছেন, সকালে তিনি খোঁজ নিয়ে জানতে পারেন শিশুটির ডায়রিয়া হলে তার স্বজনরা নাপা সিরাপ খাওয়ান। এরপরই শিশুটির মৃত্যু হয়। পরে সকাল ১০টার দিকে শুনতে পান শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে।

তবে কে কিভাবে হত্যা করেছে তা কেউই নিশ্চিত নন। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৪৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১২, ২০১৬
এমএস/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।