শনিবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে সদর উপজেলার পার্বতীনগর ইউনিয়নের খিলবাইছা স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর ও সদরের একাংশ) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোহাম্মদ নোমান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন।
পার্বতীনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম মাওলা চৌধুরী কাজলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, যারা জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের সঙ্গে জড়িত, তারা সময় থাকতে সঠিক পথে ফিরে আসুন। ইসলামে জঙ্গিবাদের কোনো স্থান নেই। জঙ্গিবাদ ইসলাম সমর্থন করে না।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ও স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান সালাহ উদ্দিন ভূঁইয়া, সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আরিফুর রহমান ও সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমুখ।
সমাবেশে স্থানীয় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মেধাবী ৬০ জন ছাত্র-ছাত্রীকে পুরস্কার তুলেদেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন।
বাংলাদেশ সময়: ১৯০৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৫, ২০১৭
এসআরএস/বিএস