ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উপ-সচিব পদে ৪ কর্মকর্তার রদবদল

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১২২ ঘণ্টা, মে ৩, ২০১৭
উপ-সচিব পদে ৪ কর্মকর্তার রদবদল

ঢাকা: উপ-সচিব পর্যায়ে চার কর্মকর্তার কার্যালয় বদল করেছে সরকার। বুধবার (০৩ মে) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ বিষয়ে পৃথক প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

 

প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মুহাম্মদ আশরাফ আলী ফারুককে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের আইন কর্মকর্তা হিসেবে বদলি করা হয়েছে। ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের কর্মকর্তা (উপ-সচিব) আবু মমতাজ সাদ উদ্দীন আহমেদকে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য বিভাগের জিএনএসপি ইউনিটের উপ প্রধান হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক হাবিবুর রহমানকে অভ্যন্তরীণ সরকার বিভাগের জাতীয় সঞ্চয় অধিদফতরে বদলি করা হয়েছে।

এছাড়াও উপ-সচিব মর্যাদায় পদোন্নতি দিয়ে আমিরুল ইসলামকে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রধান হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২১ ঘণ্টা, মে ০৩, ২০১৭
আরএম/জিপি/জেডএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।