ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কুষ্টিয়ায় দু’পক্ষের সংষর্ষে স্কুলছাত্রী নিহত

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১৫৩ ঘণ্টা, মে ১০, ২০১৭
কুষ্টিয়ায় দু’পক্ষের সংষর্ষে স্কুলছাত্রী নিহত

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে রুমি (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও পাঁচ জন আহত হয়েছেন।

বুধবার (১০ মে) দুপুরে উপজেলার পাহাড়পুর গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। রুমি পাহাড়পুর গ্রামের আরিফ ব্যাপারীর মেয়ে।

সে কমলাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউর রহমান বাংলানিউজকে জানান, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে পাহাড়পুর গ্রামের মণ্ডল গ্রুপ ও লস্কর গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিলো। এর জের ধরে সকালে মণ্ডল গ্রুপের প্রধান সাদ ব্যাপারীর লোকজন বাড়ির পাশের ভুট্টা ক্ষেতে ফসল তুলতে যায়। এসময় প্রতিপক্ষ লস্কর গ্রুপের লোকজন তাদের বাধা দেয়। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। এক পর্যায়ে মণ্ডল গ্রুপের লোকজন পালিয়ে যায়।

এরপর দুপুরে আবারও উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। এ সময় লস্কর গ্রুপের ছোঁড়া ফালা (স্থানীয়ভাবে তৈরি ধারালো অস্ত্র) মণ্ডল গ্রপের প্রধান সাদ ব্যাপারীর নাতনী রুমির বুকে বিদ্ধ হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। রুমির মৃত্যুতে মণ্ডল গ্রুপের সমর্থকরা পাহাড়পুর, নুরপুর ও গোপালপুরে লস্কর গ্রুপের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাট করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ৩০ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে।

এ ঘটনায় দুই জনকে আটক করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে বলে জানান ওসি।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৭ ঘণ্টা, মে ১০, ২০১৭
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।