নারীর ক্ষমতায়নে উপজেলা পর্যায়ে মেয়ে শিক্ষার্থীদের মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ প্রকল্পের আওতায় বৃহস্পতিবার (১১ মে) দুপুরে বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এ বাইসাইকেল বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বড়লেখা উপজেলা পরিষদের অর্থায়নে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার ড. নাজমানারা খানুম।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এসএম আবদুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সমীর কান্তি দেবের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম সুন্দর, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক আশরাফুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. প্রণয় কুমার দে ও বড়লেখা প্রেসক্লাব সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস।
অনুষ্ঠানে উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে ১০টি করে ১০০টি ও পৌরসভায় ১১২টি বাইসাইকেল ২৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রীদের মধ্যে বিতরণ করা হয়। এতে ব্যয় হয় আট লাখ ৮০ হাজার টাকা।
বাংলাদেশ সময়: ২০৫৫ ঘণ্টা, মে ১১, ২০১৭
এসআই