ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শ্যামনগর সীমান্তে ৮ বাংলাদেশি আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৫৩৫ ঘণ্টা, মে ১২, ২০১৭
শ্যামনগর সীমান্তে ৮ বাংলাদেশি আটক আটক (প্রতীকী)

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার শ্যামনগর সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে দেশে প্রবেশকালে আট বাংলাদেশিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি ভারতীয় গরু, ৪টি সিম ও ৪০ রুপি উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার (১২ মে) ভোরে উপজেলার সুন্দরবন সংলগ্ন পূর্ব কৈখালী কালিঞ্চি নদীর পাড় থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন-শ্যামনগর উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নের ভামিয়া গ্রামের রঞ্জন আউলিয়ার ছেলে সাগর আউলিয়া, ধুমঘাট গ্রামের প্রণব জোয়াদ্দারের ছেলে জয়ন্ত জোয়াদ্দার, রমজাননগর ইউনিয়নের কালিঞ্চি গ্রামের গোলাব্দী শেখের ছেলে আফছার শেখ, আবু বক্কার সিদ্দিক গাজীর ছেলে কাশেম গাজী এবং কৈখালী ইউনিয়নের পূর্ব কৈখালী গ্রামের ছলেমান গাজীর ছেলে রহিম গাজী, পশ্চিম কৈখালী গ্রামের মান্দার সানার ছেলে আজিবার সানা, কছিমুদ্দীন গাজীর ছেলে আতিয়ার গাজী ও সামছুর শেখের ছেলে ফিরোজ শেখ।

বিজিবির কৈখালী বিওপির কমান্ডার সুবেদার আদিল বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন এবং ১৯৭৩ সালের পাসপোর্ট আইনে শ্যমানগর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১১৩০ ঘণ্টা, মে ১২, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।