ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ফতুল্লায় দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৪৩ ঘণ্টা, মে ১৩, ২০১৭
ফতুল্লায় দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পৃথক দু’টি স্থান থেকে আবু বকর সিদ্দিক সোহাগ(৩০) ও করিম মোল্লা (৩৮) নামে দু’জনের মেরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৩ মে) সকাল ও সন্ধ্যায় পৃথক দু’টি স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাফিউল আলম বাংলানিউজকে জানান, ভোরে ভোলাইল এলাকায় নিজ বাড়ির চতুর্থ তলার ছাদ থেকে পড়ে আবু বকর সিদ্দিক সোহাগের মৃত্যু হয়েছে।

ধারনা করা হচ্ছে অসাবধানতার কারণে সোহাগ ছাদ থেকে পড়ে মারা যায়।

অপরদিকে, সন্ধ্যায় পঞ্চবটি চাদনী হাউজিং এলাকায় প্রবাসী করিম মোল্লা পারিবারিক কলহের জের ধরে নিজ ঘরে বৈদ্যুতিক পাখার সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে।

দু’জনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহরের ১শ’ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান এসআই শাফিউল আলম।

বাংলাদেশ সময়: ২৩৪০ ঘণ্টা, মে ১৩, ২০১৭
এসআরএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।