ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রামপালে হরিণের ৪ মাথাসহ ৮৫ কেজি মাংস উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০৬ ঘণ্টা, মে ১৪, ২০১৭
রামপালে হরিণের ৪ মাথাসহ ৮৫ কেজি মাংস উদ্ধার

বাগেরহাট: বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার একটি বাগান থেকে চারটি চিত্রল হরিণের মাথাসহ ৮৫ কেজি মাংস উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

রোববার (১৪ মে) দুপুরে উপজেলার বাইনতলা ইউনিয়নের বারুইপাড়া গ্রামের মহব্বত আলীর বাগান থেকে পলিথিনের ব্যাগে বরফ দেওয়া অবস্থায় হরিণের চারটি মাথা ও মাংস উদ্ধার করা হয়। এসময় পাশের একটি খাল থেকে চোরা শিকারীদের ব্যবহৃত সন্দেহে দুইটি নৌকাও জব্দ করা হয়।

সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বাগেরহাট সদর রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. শমসের আলী বাংলানিউজকে বলেন, উদ্ধারকৃত হরিণের মাথা ও মাংস বিকেলে বাগেরহাটের বিচারিক আদালতের হাকিম সিরাজুল ইসলাম গাজির নির্দেশে কেরোসিন ঢেলে মাটিচাপা দেয়া হয়েছে।

সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা (ডিএফও) মো. সাইদুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, জব্দকৃত নৌকা থেকে বন বিভাগের দেওয়া দুইটি পাশ পাওয়া গেছে। পাশ দু’টি বারুইপাড়া গ্রামের মৃত শেখ আব্দুল গনির ছেলে শেখ নজরুল ইসলাম এবং পিরোজপুরের পারেরহাটের টগরা গ্রামের ইয়াকুব হাওলাদারের ছেলে মহারাজ হাওলাদারের নামে। ওই দুইজনসহ মোট তিনজনের নামে বন আদালতে মামলা দায়ের করা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯০৬ ঘণ্টা, মে ১৪, ২০১৭
এনটি/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।