ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় শিশু নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪৩০ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় শিশু নিহত

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ডাকবাংলা বাজারে ট্রাকের চাপায় মিতু খাতুন (৫) নামে একটি শিশু নিহত হয়েছে।

সোমবার (১৫ মে) সন্ধ্যায় ওই উপজেলার ডাকবাংলা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মিতু হরিণাকুন্ডু উপজেলার দখলপুর গ্রামের খুররম হোসেনের মেয়ে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হরেন্দ্রনাথ সরকার বাংলানিউজকে জানান, মিতু সন্ধ্যায় তার মায়ের সঙ্গে রাস্তা পার হচ্ছিল। সেসময় একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে। পুলিশ ট্রাকটি আটক করলেও চালক পালিয়ে যায়।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩০ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।