ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ফুলবাড়ীতে পুলিশের ভুয়া সদস্য আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০১ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
ফুলবাড়ীতে পুলিশের ভুয়া সদস্য আটক আটক পলক

দিনাজপুর: দিনাজপুর ফুলবাড়ী উপজেলার বারকোনা নামক এলাকা থেকে খেলনা পিস্তলসহ পলক (২৫) নামে পুলিশের এক ভুয়া সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ মে) বিকেলে পুলিশের পোশাক পরে দিনাজপুর-ঢাকা মহাসড়কের বারকোনা নামক স্থানে বিভিন্ন যানবাহন থেকে টাকা আদায় করার সময় তাকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশ।

আটক পলক উপজেলার কাটাবাড়ী গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে বলেন, আটক পলকের সঙ্গে একই এলাকার সিদ্দিকের ছেলে সাকিবও ছিলো। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সাকিব পালিয়ে যায়। এ সময় পলকের কাছ থেকে একটি খেলনা পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে।

এ ঘটনায় মামলা হবে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ২১০১ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
জিপি/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।