ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বনানীর ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার বিল্লাল-রহমতও

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫৩৭ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
বনানীর ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার বিল্লাল-রহমতও বনানীর ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার বিল্লাল-রহমত

ঢাকা: বনানীতে দুই তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মামলার অন্য দুই আসামিকেও গ্রেফতার করা হয়েছে। 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সাফাত আহমেদের গাড়িচালক বিল্লাল ও দেহরক্ষী রহমত ওরফে আবুল কালাম আজাদ।  

পাঁচ আসামির মধ্যে ধর্ষকদের বন্ধু ও সহযোগী নাঈম আশরাফই এখন পর্যন্ত পলাতক।

 

র‌্যাব -১০ এর অধিনায়ক অ্যাডিশনাল ডিআইজি জাহাঙ্গীর হোসেন মাতব্বর বাংলানিউজকে জানান, সোমবার (১৫ মে) সন্ধ্যায় রাজধানীর নবাবপুরের ইব্রাহিম আবাসিক হোটেল থেকে মামলার ৪ নম্বর আসামি বিল্লালকে গ্রেফতার করা হয়।  

অন্যদিকে পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) ঢাকা মহানগর উত্তরের উপ-কমিশনার শেখ নাজমুল আলম বাংলানিউজকে জানান, রাত ৮টার দিকে গুলশান-১ থেকে মামলার ৫ নম্বর আসামি রহমতকে গ্রেফতার করেন ডিবি সদস্যরা।

ধর্ষণের ঘটনায় গত ৬ মে এক তরুণী মামলা করার পাঁচদিন পর গত বৃহস্পতিবার (১১ মে) রাতে সিলেট থেকে প্রধান আসামি সাফাত আহমেদ ও তার বন্ধু সাদমান সাকিফকে গ্রেফতার করে পুলিশ।  

মূল দুই আসামিকে গ্রেফতারের চারদিন পর গ্রেফতার হলেন বিল্লাল ও রহমত।  

বনানীর বিলাসবহুল রেইন-ট্রি হোটেলে জন্মদিনের পার্টিতে আমন্ত্রণ জানিয়ে ওই দুই ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়। মাসখানেক আগের ওই ঘটনায় দায়ের করা মামলায় পাঁচজনকে আসামি করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়:  ২১৩৮ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০১৭
পিএম/আরআর/এএসআর
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।