ঢাকা, শনিবার, ১৬ ফাল্গুন ১৪৩১, ০১ মার্চ ২০২৫, ০০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

বৃহস্পতিবার খালিয়াজুরী যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৩৪ ঘণ্টা, মে ১৭, ২০১৭
বৃহস্পতিবার খালিয়াজুরী যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

নেত্রকোনা: বন্যা কবলিত হাওড়াঞ্চল পরিদর্শন করতে নেত্রকোনার খালিয়াজুরী উপজেলায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে প্রধানমন্ত্রীকে বহনকারী হেলিকপ্টার খালিয়াজুরী মাঠে অবতরণ করবে বলে জানা গেছে।

জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন বাংলানিউজকে জানান, খালিয়াজুরী মাঠে পৌঁছার পর গাড়িতে করে ডাকবাংলোতে যাবেন প্রধানমন্ত্রী।

সেখানে সশস্ত্র সম্মান গ্রহণ করার পর খালিয়াজুরী কলেজ মাঠে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করবেন তিনি। এরপর প্রধানমন্ত্রী সেখানে আয়োজিত জনসমাবেশে বক্তব্য রাখবেন। এছাড়া, নগর ইউনিয়নের বল্লভপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ত্রাণ দিয়ে দুপুরেই তিনি ঢাকার উদ্দেশে রওনা হবেন।

প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে খালিয়াজুরীসহ পুরো জেলাকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন নেত্রকোনার পুলিশ সুপার জয়দেব চৌধুরী।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩০ ঘণ্টা, মে ১৭, ২০১৭
এনটি/এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।