বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় আশুলিয়ার বাংলাবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত হাবিবুর কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী থানা এলাকার সরদারভিটা এলাকার কাশেমের ছেলে।
নিহতের পরিবার জানায়, সকালে আশুলিয়ার বাংলাবাজার এলাকার ইটভাটা মহল্লার নজরুল ইসলামের নির্মাণাধীন ভবনে রাজমিস্ত্রী হিসেবে কাজে যোগ দেন হাবিবুর। পরে সন্ধ্যার দিকে কাজ করার সময় ভবনে পড়ে থাকা একটি বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে এলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য আশুলিয়ার নারী ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাজ্জাদ বাংলানিউজকে বলেন, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকার সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৫৩০ ঘণ্টা, জুলাই ২৬, ২০১৯
এএটি