ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সড়ক সংস্কার না হলে ১৮ আগস্ট ডোমারে অর্ধদিবস হরতাল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১০৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০১৯
সড়ক সংস্কার না হলে ১৮ আগস্ট ডোমারে অর্ধদিবস হরতাল

নীলফামারী: আসন্ন কোরবানির ঈদের আগে নীলফামারীর ডোমার বাজার থেকে উপজেলা মোড় পর্যন্ত প্রধান সড়কটি সংস্কার করা না হলে আগামী ১৮ আগস্ট অর্ধদিবস হরতালের ঘোষণা দিয়েছে আন্দোলনকারীরা।

শনিবার (২৭ জুলাই) দুপুরে ডোমারবাসীর ব্যানারে রেলঘুন্টি মোড়ে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে ওই ঘোষণা দেয় আন্দোলনকারীরা। এসময় তারা সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মঞ্জুরুল করিমকে ডোমারে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হয়।


 
উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান চয়নের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন সেচ পাম্প মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম কুদ্দুস আইয়ুব, দন্ত চিকিৎসক ডা. ওমর ফারুক, স্থানীয় সংবাদকর্মী ইয়াছিন মোহাম্মদ সিথুন, আনিছুর রহমান মানিক, ছাত্রনেতা রাশেদুল ইসলাম আপেল, সোহেল রানা প্রমুখ।
 
এ ব্যাপারে, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মনজুরুল করিম বলেন, ওই সড়কের কাজের দরপত্র ও ঠিকাদার নিয়োগ হয়েছে। বর্ষায় বৃষ্টির কারণে কাজ করা যাচ্ছে না। কোরবানির ঈদের পরে কাজ শুরু করবে ঠিকাদার। চলাচলের সুবিধার্থে এখন অল্প পরিসরে সংস্কার করা হচ্ছে। তিনি বলেন, কাজটি করতে কিছু সময় তো দিতে হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১০২ ঘণ্টা, জুলাই ২৭, ২০১৯
এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।