ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ধলেশ্বরীতে নিখোঁজের ২৩ ঘণ্টা পর একজনের মরদেহ উদ্ধার

সাভার করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬৩৮ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০১৯
ধলেশ্বরীতে নিখোঁজের ২৩ ঘণ্টা পর একজনের মরদেহ উদ্ধার

সাভার (ঢাকা): সাভারের ব্যাংক টাউন এলাকায় ধলেশ্বরী নদীতে গোসল করতে নেমে ৩ শিক্ষার্থী নিখোঁজ হওয়ার ২৩ ঘণ্টা পর এক শিক্ষার্থীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (২৮ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে ধলেশ্বরী নদীর পাগলার মোড় থেকে সেই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস।

নিহত শিক্ষার্থীর স্বজনরা মরদেহটি তৌসিফ আহমেদ আকাশের (১৭) বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত করেছেন।

তার বাড়ি সাভারের ব্যাংক টাউন এলাকায়।

উদ্ধারের তথ্য নিশ্চিত করে সাভার ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার লিটন আহমেদ বাংলানিউজকে বলেন, যেখানে তারা নিখোঁজ হন তার এক কিলোমিটার দূরে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে নিহতের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেননি তিনি। বাকী নিখোঁজ শিক্ষার্থীদের উদ্ধারে অভিযান চলছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

উদ্ধার অভিযান সম্পর্কে ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের ঢাকা-৪ জোন কমান্ডার আনোয়ারুল হক বাংলানিউজকে বলেন, দু’টি ট্রলার দিয়ে উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থল ও তার আশপাশে তল্লাশি চালাচ্ছে। পাশাপাশি ডুবুরিরাও নদীতে নেমে খোঁজ করছেন।

শনিবার (২৭ জুলাই) সাভারের ব্যাংকটাউন এলাকায় ধলেশ্বরী নদীতে ধানমন্ডি আইডিয়াল কলেজের কিছু শিক্ষার্থী গোসল করতে নেমে ৩ শিক্ষার্থী আকাশ (১৭), রাজন (১৭), মেহেদি (১৮) নিখোঁজ হয়। তাদের উদ্ধারে ডুবুরিদের একটি দল ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা কাজ করছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১২৩৪ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০১৯
এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।