ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

মৌলভীবাজারে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

ডিভিশনাল সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১৫৯ ঘণ্টা, জুলাই ২৯, ২০১৯
মৌলভীবাজারে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিফতরের অভিযান। ছবি: বাংলানিউজ

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার ভবানীগঞ্জ বাজার, জুড়ী বাসস্ট্যান্ড, নিউ মার্কেটসহ বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার ৫শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছ।

রোববার (২৮ জুলাই) ভোক্তা অধিকার আইনের বিভিন্ন ধারায় এ জরিমানা করা হয়।  

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর, মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আল-আমিনের নেতৃত্বে অভিযানে সহযোগিতা করেন জুড়ী থানার পুলিশ সদস্যরা।

 

অভিযানকালে ভবানীগঞ্জবাজারের লাভনী স্টোরকে ৫শ’ টাকা, বাসস্ট্যান্ডের সুভাষ মিষ্টি ঘরকে ৩ হাজার টাকা, ভবানীগঞ্জ বাজারের আব্দুল লতিফ অ্যান্ড সন্সকে ৩ হাজার টাকা, নিউ মার্কেটের রিপন স্টোরকে ২ হাজার টাকাসহ মোট ৮ হাজার ৫শ’ টাকা জরিমানা করা হয়।  

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর, মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আল-আমিন বাংলানিউজকে বলেন, এ অভিযানে ওজনে কম দেওয়া, যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে লাইসেন্স না নেওয়া, মূল্যতালিকা না রাখা, নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্যদ্রব্যের দাম বেশি নেওয়াসহ বিভিন্ন অভিযোগে জরিমানা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০১৯ 
বিবিবি/একে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।