ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উল্লাপাড়ায় সেপটিক ট্যাংকে নেমে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪৫৩ ঘণ্টা, জুলাই ৩০, ২০১৯
উল্লাপাড়ায় সেপটিক ট্যাংকে নেমে ২ শ্রমিকের মৃত্যু উল্লাপাড়ায় সেপটিক ট্যাংকে নেমে ২ শ্রমিকের মৃত্যু। ছবি: বাংলানিউজ

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় সদ্যনির্মিত সেপটিক ট্যাংকে নেমে কাজ করতে গিয়ে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরেক শ্রমিক।

মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) সকালে উল্লাপাড়া পৌর এলাকার মুক্তমঞ্চ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের আসাদুলের ছেলে রজাউল (২৮) ও শাহজাদপুর উপজেলার শিমুলতলী গ্রামের গোলাম আলীর ছেলে আলামিন (২৫)।

এ ঘটনায় আহত হোসেন মিয়া (২৫) উল্লাপাড়া উপজেলার বালশাবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা।

উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন কর্মকর্তা নাদির হোসেন বাংলানিউজকে জানান, মুক্তমঞ্চ এলাকার রামকৃষ্ণ সাহা ও গোবিন্দ সাহার নির্মাণাধীন বাড়িতে বেশ কয়েকদিন আগে সেপটিক ট্যাংক বসানোর কাজ সম্পন্ন হয়। তবে নির্মাণের পরে সেটা অব্যবহৃত ছিল। মঙ্গলবার সকালে ওই সেপটিক ট্যাংকের ঢাকনা খুলে ভেতরে কাজ করতে নামেন ওই তিন শ্রমিক। এ সময় ভেতরে থাকা গ্যাস তাদের নাক-মুখ দিয়ে প্রবেশ করায় অচেতন হয়ে যান তারা। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে তিনজনকে আহতাবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক রেজাউল ও আলামিনকে মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লাপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল কাদের জানান, মরদেহ দুইটি উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০৫১ ঘণ্টা, জুলাই ৩০, ২০১৯/আপডেট: ১১৪৭ ঘণ্টা,
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।