ঢাকা, বুধবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কু‌ড়িগ্রামে বাসের ভেতর থেকে হেলপারের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯২৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৯
কু‌ড়িগ্রামে বাসের ভেতর থেকে হেলপারের মরদেহ উদ্ধার কু‌ড়িগ্রামে বাসের ভেতর থেকে হেলপারের মরদেহ উদ্ধার। ছবি: বাংলানিউজ

কু‌ড়িগ্রাম: কু‌ড়িগ্রাম কেন্দ্রীয় বাস টা‌র্মিনালে একটি বাসের ভেতর থেকে শিপন (১৪) নামে এক হেলপারের মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রে‌ছে পু‌লিশ।

শ‌নিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। শিপন কু‌ড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারী উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নের গ‌ছিডাঙ্গা এলাকার মোজা‌ম্মেল হকের ছেলে।

কু‌ড়িগ্রাম জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়‌নের সড়ক সম্পাদক আব্দুল ল‌তিফ বাংলা‌নিউজকে জানান, শিপন কু‌ড়িগ্রাম-ভুরুঙ্গামারী রু‌টে শাহজালাল প‌রিবহনে হেলপার হিসেবে কর্মরত ছি‌ল। শুক্রবার (২৭ সে‌প্টেম্বর) ভুরুঙ্গামারী থে‌কে রা‌তে ফি‌রে সে বা‌সের ভেত‌রেই ঘু‌মিয়ে‌ছিল। সকালে তাকে বাসের অন্য স্টাফরা ডাকতে গিয়ে মহদেহ দেখতে পায়। পরে থানায় খবর দি‌লে দুপু‌রে পুলিশ তার মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রে ম‌র্গে পাঠায়।

কু‌ড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি-তদন্ত) রাজু সরকার বাংলা‌নিউজকে জানান, প্রাথ‌মিকভাবে মরদে‌হে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়‌নি। গলায় তার নিজের ব্যবহৃত এক‌টি গামছা পেচা‌নো ছিল। ময়নাতদ‌ন্তের পর জানা যাবে কী কারণে শিপনের মৃত্যু হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৫ ঘণ্টা, সে‌প্টেম্বর ২৮, ২০১৯
এফইএস/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।