ঢাকা, শনিবার, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ০১ মার্চ ২০২৫, ০০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

রেশনের খাবার বাঁচিয়ে কর্মহীনদের সেনাবাহিনীর সহায়তা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯৪৫ ঘণ্টা, জুলাই ৬, ২০২১
রেশনের খাবার বাঁচিয়ে কর্মহীনদের সেনাবাহিনীর সহায়তা ত্রাণ বিতরণ

বাগেরহাট: বাগেরহাটে লকডাউনে কর্মহীনদের মধ্যে খাদ্য বিতরণ শুরু করেছে সেনাবাহিনীর সদস্যরা। মঙ্গলবার (৬ জুলাই) দুপুর থেকে মোড়েলগঞ্জ-শরণখোলার বিভিন্ন এলাকায় তারা এ খাদ্য সহায়তা দেন।

 

বরিশাল শেখ হাসিনা সেনানিবাসের লেফটেন্যান্ট মো. আব্দুল্লাহ বলেন, করোনা পরিস্থিতিতে অনেক মানুষই কর্মহীন হয়ে পড়েছে। আমরা স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে টহল দিচ্ছি। মানুষকে সচেতনও করছি। এর পাশাপাশি লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র মানুষদের খাদ্য সহায়তা করা হয়েছে। আজকে বরিশাল শেখ হাসিনা সেনানিবাসের পক্ষ থেকে অন্তত ৩শ পরিবারের মধ্যে আমরা খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছি।

তিনি আরো বলেন, করোনা পরিস্থিতিতে অসহায় মানুষদের পাশে থাকার প্রচেষ্টা হিসেবে আমাদের ব্যক্তিগত রেশনের একটি অংশ বাঁচিয়ে আমরা এ কার্যক্রম পরিচালনা করছি।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৪ ঘণ্টা, জুলাই ০৬, ২০২১
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।