ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের ভালুকায় খিরু নদীতে নৌকায় বালুবাহী ট্রলারের ধাক্কায় নিখোঁজ দু’জনের মধ্যে তানভীর (৩০) নামের ডেকোরেটর কর্মীর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।
মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) রাত সাড়ে ১২টার দিকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ওসি মাহমুদুল হাসান জানান, তানভীর নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত নিখোঁজ চিকিৎসক ডা. অমিত রায়ের সন্ধান পাওয়া যায়নি।
এর আগে মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার রাজৈর ইউনিয়নের উরাহাটি গ্রামের ত্রিমোহনী সংলগ্ন খিরু নদীতে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা খাতুন বলেন, মঙ্গলবার সকালে প্রায় ২০ জনের একটি চিকিৎসক টিম নৌকা ভ্রমণের জন্য বের হয়। পিকনিক শেষে ফেরার পথে একটি বালুর ট্রলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে পিকনিকের নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় স্থানীয়দের সহায়তায় ও সাঁতারে অন্যরা পাড়ে উঠতে পারলেও ডা. অমিত রায় ও তানভীর নামের এক যুবক নিখোঁজ হন। এ সময় আহত হন হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. মেহেদি হান্নান ও মেডিক্যাল অফিসার ডা. হাসিন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ডা. হাসিনকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।
ভালুকা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আল মামুন জানান, উদ্ধার অভিযান চলমান আছে।
বাংলাদেশ সময়: ১২০১ ঘণ্টা, আগস্ট ১৮, ২০২১
এমআরএ