ঢাকা, রবিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বগুড়ায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৪৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৪, ২০২১
বগুড়ায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ২

বগুড়া: বগুড়ার ধুনট উপজেলায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও একজন।

শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার বড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন- বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলার কামালপুর ইউনিয়নের বিবিরপাড়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে বিপ্লব হোসেন (৩৫) ও কড়িতলা গ্রামের মৃত রুস্তম আলীর ছেলে আব্দুল মোমিন (৩৭)। এ ঘটনায় আহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় প্রাথমিকভাবে পাওয়া যায়নি।  

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিপ্লব হোসেন, আব্দুল মোমিন ও অপর এক ব্যক্তি মোটরসাইকেলে করে সারিয়াকান্দির কুতুবপুর এলাকা থেকে ধুনট উপজেলার দিকে যাচ্ছিলেন। বড়িয়া এলাকায় পৌঁছালে তাদের মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপ্লব ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় আব্দুল মোমিনকে উদ্ধার করে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ধুনট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোরশেদুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, মোটরসাইকেলটিতে তিনজন আরোহী ছিলেন। তাদের মধ্যে বিপ্লব ঘটনাস্থলেই মারা যান। আব্দুল মোমিন নামে অপরজন বগুড়ায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। আহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় ও তিনি কোথায় চিকিৎসা নিচ্ছেন তা এখনো জানা যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ২০৪৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৪, ২০২১
কেইউএ/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ