ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

খোলপেটুয়া নদীতে পড়ে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪৪৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২১
খোলপেটুয়া নদীতে পড়ে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার খোলপেটুয়া নদীতে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ হওয়ার দু’দিন পর জেলে দিগন্ত বৈদ্যের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে খোলপেটুয়ার দক্ষিণ পোটাকাটলা চর থেকে তার মরেদহ উদ্ধার করে এলাকাবাসী।

দিগন্ত বৈদ্য একই উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বড়কুপট গ্রামের সুনীল কৃষ্ণ বৈদ্যের ছেলে।

জানা গেছে, শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে দক্ষিণ বড়কুপট গ্রামের সুনীল কৃষ্ণ বৈদ্য তার ছেলে সীমান্ত ও দিগন্ত বৈদ্যকে নিয়ে খোলপেটুয়া নদীতে মাছ ধরতে যান। সুনীল কৃষ্ণ বৈদ্য ও সীমান্ত বৈদ্য এক নৌকায় ছিলেন। আর দিগন্ত বৈদ্য ছিলেন আরেক নৌকায়। হঠাৎ বজ্রসহ বৃষ্টি শুরু হয়ে তারা জাল গুটিয়ে তীরে ফেরছিলেন। সে সময় দিগন্ত বৈদ্যের নৌকায় বজ্রপাত হলে তিনি নদীতে পড়ে নিখোঁজ হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল চেষ্টা চালিয়েও তার কোনো সন্ধান পায়নি। রোববার সকালে দিগন্ত বৈদ্যের মরদেহ দক্ষিণ পোটাকাটলা চর থেকে উদ্ধার করে এলাকাবাসী।

আটুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবু সালেহ বাবু বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২১
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।