ঢাকা: রাজধানীর খিলগাঁও এলাকার একটি বাসা থেকে অপূর্ব বাড়ৈ (২৪) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের দাবি, তিনি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে খিলগাঁও থানা পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।
খিলগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহিন আলম বলেন, খবর পেয়ে বাসা থেকে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় তিনি ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে ছিলেন।
তিনি আরও বলেন, ওই শিক্ষার্থী কেন আত্মহত্যা করেছেন, তা জানাতে পারেনি পরিবার।
অপূর্বের ভাই শাওন বাড়ৈ বলেন, তাদের গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জ জেলার কোটালিপাড়া থানার লক্ষন্ডা গ্রামে। তারা বর্তমানে খিলগাঁওয়ে একটি সাত তলার বাসার সপ্তম তলায় ভাড়া থাকেন। অপূর্ব সায়দাবাদ আরকে চৌধুরী কলেজের ব্যবসায় শিক্ষা শাখার তৃতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।
তিনি আরও বলেন, সকালে অপূর্ব রুমেই ছিল। তাকে অনেকক্ষণ ডাকাডাকির পর কোনো সাড়াশব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে জানালা দিয়ে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই।
বাংলাদেশ সময়: ১৭৩৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৪, ২০২৩
এজেডএস/এসআইএ